вторник, 4 августа 2015 г.

Между ними, мальчиками


Тренды придумывают женщины, которые не обременены отношениями. Иначе как объяснить    модные тенденции, которые, порой, не вписываются даже  в рамки разумного? В природе самец пытается привлечь самку. Особенно мне симпатичны некоторые мужские особи пернатых, которые старательно  вьют самое прочное гнездо или заливаются мелизмами. Ну а в жизни людей , к сожалению, преобладает статистика . Ведь , как известно, на десять девчонок всего девять ребят. А то глядишь и восемь. Вот и пытаются дамочки всеми путями привлечь внимание ни в чем не подозревающих мужиков...

Чтобы не гадать нравится/не нравится мальчикам наши    последние истошные писки моды ,    я решила ...просто спросить. И так, девочки, чисто мужской взгляд на флеш тату , густые брежневские брови, выбритые виски, цветные волосы и запредельные дизайны маникюра.    


Как тебе такое явление "флеш тату"? 

 

 

 А в Москве так не походишь...

 

Александр 30 лет, фотограф

 Флеш тату не нравится, так как на европейских девушках, да и просто на городских это выглядит несуразно, неестественно. Попахивает карманной революцией офисного планктона ,зажатого в тиски офисной субординации, но все же желающего хоть как-то подать голос сопротивления, мол: " Во мне еще не угас стержень самоидентификации! ". На ком я могу это представить в ограниченной форме, так это на очень творческих девушках :художницы, музыканты и так далее...





 Спору нет - уже к осени все забудут о золотистых "переводилках"



Михаил   24 года, спортивный маркетинг 


Если честно ,мне кажется что это очень кратковременный тренд, который как быстро пришел ,так же быстро и уйдет. В некоторых случаях смотрится уместно и интересно. Думаю, что больше всего такие тату подходят девушкам,  которые так или иначе связанны с восточной культурой( танцы, йога и т.д), также они хорошо смотрятся на девушках с экзотической внешностью. Почему девушки делают такие тату? Если не считать того, что это новый тренд и многие примеряют его на себя, то ,наверное, по той же причине ,что и обычные тату- как метод самовыражения.


Алексей 25 лет, веб-аналитик 

 Я никак не отношусь к "флеш тату". Очередная сезонная мода, навязанная нашей молодежи под влиянием  западных клипов. Ведь у нас в России логика такая: "Нацепила, например ,Рианна, нацеплю и я", а что она уже надела  или налепила - не важно.
Подходят такие "тату" смуглым девушкам, думаю от  16 до 25 лет.
Делают их потому, что навязали клипы.
Ничего привлекательного в этом нет! Да, интересно смотрится, но что с этой тату ,что без неё - для меня разницы нет, ведь главное ,чтоб человек хороший был :)

 

 

Что ты думаешь о цветных волосах? Если бы, например, твоя девушка , не посоветовавшись с тобой вдруг покрасила волосы,скажем, в розовый?

 



Для смелых и рискованных . И, что немаловажно, не ездящих на метро

 

 Миша

 Цветные волосы идут далеко не всем. Лишь на самых ярких и харизматичных цветные волосы выглядят как часть образа, и это все не смотрится как дурдом. Если бы моя девушка ,не посоветовавшись ,покрасилась в синий, мы бы еще раз посоветовались и вернули нормальный цвет волос :). На самом деле, это зависит от случая: если бы это подходило ей и она бы чувствовала себя комфортно с такими волосами ,то почему нет?







 Цвет- сказка. Но такую сказку в реальности я бы не предпочла


Саша 

 Мне не нравится розовый, однако, у меня есть триммер для бороды ,и к вопросу её нового цвета я бы подошел со Сталинской жесткостью, вопрос был бы решен за ночь:) Синий цвет ,пожалуй ,простил бы... но все же, в отместку мог бы перекрасить бороду в зеленый:) А  если серьезно, то все это глупости, можно сказать емко, по-русски - горе от ума:)

 

 

 

 Классно, но только если тебе 15 и ты- идущий против системы подросток

 

 

Леша

 Каждый выбирает то ,что ему нравится. Для меня все эти цвета -детский сад. Отреагировал бы так: "Нравится - делай, но лично я советую не делать" :) 

 

 

Выбритые виски у девушки- это сексуально или грубо ? Совместимы ли они с женственностью?

 

 



 Здесь выбритый висок придал немного креатива стрижке. В противном случае - это было бы скучное каре. Да,девочки?





 

 Ри идет все. Единственная на моей памяти певица, которая тааак часто меняет прически и стиль.

 

 



 О времена, о нравы! Даже я когда-то отдала добрую половину волос  в дань моде. 

 

 

Леша

 У женщины должны быть длинные волосы и это факт. Это делает её женщиной и сохраняет её женскую энергию, так же как длинные юбки. А вообще ,я люблю карэ и мне нравятся все эти выбритые виски, но так же я четко понимаю ,что это просто мой испорченный вкус навязанный очередной модой вокруг :) Совместимы ли выбритые виски с женственностью? Мой ответ-  да ,совместимы.
  

Миша

 Выбритые виски- сексуально. Точно не грубо, но бывает нелепо. С моей точки зрения ,больше всего подходят брюнеткам с длинными волосами, уверенным в себе ,но при этом достаточно скромным.


Саша


 Выбритые виски -это прекрасно! Это сексуально, это мой фетиш.  Особый шик, если девушка развивает образ, совмещая виски с японским денимом, редвингами (red wing - ботинки) .Парки, пальто, не слишком фешн, а такие , на грубом стиле. То есть  одних висков  мало, образ должен быть завершен, и в идеале к этому надо добавить татуировки 




 Брови....какой вариант тебе больше всего нравится?


Шерил красотка. Но брови - прошлый век



Вам понравилась девушка или все же брови??






 




















    
Хоть в чем -то мы похожи : таким бровям -табу!     Воображение дорисовало линию на переносице







 О, Кара! Именно ты повинна в зарождении тренда "широкие брови"


 Саша


 2-ой или 5-ый вариант, ну или что-то среднее.  Слишком густые брови - это выглядит неопрятно...а тонкие - ассоциируются со старушками.


 Леша

 Из всех мне нравятся только брови номер 2 (светлая девушка). Красивые ухоженные брови, ничего не торчит, нет кустов. Они и привлекательны и эстетичны. Всё остальное - шняга. Ну опять же ,если сравнивать.



Миша

Самые привлекательные брови у девушки на втором фото( блондинка). Так как выглядят наиболее естественными и в то же время ухоженными. Отталкивающие у девушки на третьем фото, так как выглядят неестественно и форма выглядит очень асимметрично.




 Считаешь ли ты, что длинные ногти- это сексуально? Какой из этих вариантов тебе кажется наиболее привлекательным?





 Миша

 Ногти не считаю показателем сексуальности, но то, что они должны быть ухоженными - это факт.Также мне не очень нравится, когда ногти слишком длинные (как -то сразу  напоминает о ведьмах) .Из всех вариантов больше всего   понравился этот  яркий дизайн.







Ура! Видно не зря, девки, мы отсиживаем на маникюре дополнительный час ради сумасшедшего дизайна !





 



 Я бы выбрала этот вариант. Прекрасный цвет!






Офисный вариант, но в нем тоже есть своя прелесть









 Серьезно? Кто-то еще наращивает такую длину?


 Саша 

Длинные ногти - это  слишком неестественно... Вообще,девушки сейчас очень сильно грешат неестественностью, и когда ее становится слишком много, чувствуешь какой-то глобальный подвох... А если честно, подлог в том,что девушка пытается казаться.... Пыль в глаза . И разумеется ,это не нравится.





 Согласна. С такими ногтями положено ходить только лишь в Вальпургиеву ночь

 Леша

 Нет ,я не считаю ногти чем-то сексуальным или чем -то вызывающим. По мне ногти девушки должны быть просто ухожены и всё. Я выбираю этот вариант. Классика. Ухоженность и простота.




 Беспроигрышный вариант. Чтобы не ломать голову над цветом лака - старый добрый френч всегда выручит






 
  Ну мальчики, неужели вам не нравится красный лак? А красная помада? Так для кого мы стараемся????




Судя по всему, мужчинам вообще плевать на все эти модные веяния,ведь на их взгляд ,все,что нужно девушке - это подчеркнуть природную красоту . И ничего лишнего. Но мы то знаем,какой ценой нам достается "подчеркнутая естественность "... 

1 комментарий:

  1. Очень интересная статья!) Да, была интересно услышать мнение мужчин. В какой-то степени критичное даже очень...
    В такие моменты я радуюсь, что художница и можно почудить с золотыми тату, мехенди и цветными волосами)
    А почему с цветными волосами можно, если ты не ездишь в метро? В метро же интереснее)

    http://eto-polezno.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить