среда, 19 августа 2015 г.

Секретное оружие





Сегодня пятница и ты точно не намерена ограничивать себя в эту ночь ! Сегодня ты- королева вечеринок, безбашенная фурия и душа компании ! Но завтра ведь важная встреча и наверняка бурная вечеринка скажется на твоей коже и области под глазами ...  В такие моменты невольно начинаешь фантазировать о фее-крестной,которая в отличии от диснеевской сказки, появится утром под конец современного бала и одним взмахом волшебной палочки превратит тебя в свеженький огурчик ,готовый к новым свершениям .
Стоит отметить,что корейцы знают свое дело в отношении косметических продуктов . На этот раз они создали поистине волшебное средство от синяков под глазами и припухлостей,которое действует моментально. А это значит , результат мгновенный,и,как говорится, на лицо. 



Гидрогелевые патчи для глаз Gold Racoony - излюбленное средство для экспресс восстановления визажистов и бьютиголиков. Производитель обещает нам мгновенное увлажнение ,снятие отечности и осветление темных кругов под глазами . Натуральные экстракты розы,камелии и розмарина, а также коллоидное золото питают кожу изнутри, разглаживают мелкие морщинки и тонизируют .



Под крышкой ты найдешь удобную лопаточку,которой легко подцепить тонкие патчи 



 В набор входят 60 патчей для глаз и 30 круглых патчей для проблемных участков кожи


Круглые патчи отлично подходят для проблемных участков кожи. Например, можно приложить их к воспалениям.

В состав входят экстракты лекарственных растений 


Патчи удобны и просты в использовании. В отличии от других ( которые мне довелось протестировать), они не съезжают и отлично фиксируются 


20-30 минут - примерное время выдержки патчей на коже. Как только они станут сухими- снимай. Остатки эмульсии нужно впитать в кожу похлопыванием кончиков пальцев 


Хранить патчи следует в холодильнике. 


И так, теперь у тебя есть еще одно секретное окружение . Так что смело можешь себе ни в чем не отказывать сегодня,ведь завтра ты будешь неотразима !!!


Продукция для обзора предоставлена магазином http://erlana.ru

1 комментарий:

  1. какой полезный продукт - ни разу еще не пробовала ( спасибо за обзор
    С удовольствием подписываюсь на ваш блог и приглашаю - http://sunnyeri.blogspot.com
    https://www.instagram.com/sunnyeri/

    ОтветитьУдалить